Иришка Гынга

не могу убить смоука в последней миссии GTA;SA, что делатЬ?

Он бессмерный, я в него с чего тока не стрелая

Людочка Гончаренко

Его надо убить с базуки или минигана который ты нашел когда миссию про джетпак проходил: ) на военке!

Sergey Borschev

я съ м4 валил запросто, у меня даж почти полное здоровье оставалось, самое главное сам не подставляйся и не прибет, а пуль много в него надо пустить, так что оставь жиртресу на последок, прям с винтовки очередями длинными в голову жги, там укрытий много с присяди стреляй по бошке ему обозревая вокруг всё

Анастасия Бердникова.

Он в бронежилете, в него надо долго и упорно стрелять из чего угодно, но быстрее всего из минигана