Serguei Takmakov

Не могу прийти в себя после "6 дней пьянки"

Ща в какой-то прострации нахожусь, посоветуйте что-нибудь, а то в понедельник на работу

Денис Шапаров

Надо токсины выводить из организма, пить жидкость в больших количествах. Кому то помогает холодное молоко, кто то пьёт много минералки. Если есть возможность побывайте на свежем воздухе часа два.

Евгений

А кто заставляет пить все 6 дней то

Алексей Дмитриев

Спи спи и еще рас спи)

Ольга Трепыхалина

Отлёживаться, со вздохом вспоминая эти дни...

Елена Пеганова

попейте воду с лимоном, пусть кровь очиститься

Олеся Пак

МИНЕРАЛКА, ЗОРЕКС, ГЛИЦИН

Юлия

ОДНО пиво, куринный отвар, помидор, холодный душ, айран, погулять на свежем воздухе, Шопский салат или даже пицца (если хочется).. . Попробуйте.. . И не переборщить с отлёживанием, прогоните кровь по венам...