Анна Маркина

покурил травки, уже несколько дней не могу прийти в себя что зделать чтоб прийти в себя

каждый ден когбутто в кайфе

Султанай

открыть в себе дверь и зайти.. . только ноги перед дверью протри

Константин Бурлаков

Так у тебя успехи. Мозги уже становятся пластмассовыми. Ещё раз и заказывай место в дурдоме. Тебе намешали химии в травку.

Оксана

Я тоже химку покурил 2 месяца назад, 1.5 месяца было всд, прошло. Щас нарушеное дыхание. Мучаюсь. Не очкуй все пройдет...