Светлана

Если я покурила травки, за сколько она выводится из организма?

Ни
Нина

выводится вместе с мозгом сразу же) еще в момент принятия решения)

Stanislav Kim

Детская комната полиции, учет у нарколога, теперь еще и трава. С каждым вопросом ты мне нравишься все больше.

Артур Давлетшин

Какая разница? Вы же завтра опять покурите ...Зависит еще что за трава

Аннет Алексеева

через недельку

Сергей Кузьмичев

У меня брат покурил траву из Таджикистана, потом его Дпсники спустя 2 недели остановили и отправили на освидетельствование. Результат - лишение прав на 2 года.

Делаем выводы 🙂

Инна Антохина

Все марихуаносодержащие достаточно токсичны, полностью выводятся лет за 7-мь. Но действие на цнс, которое награждает курильщиков амплитудной мимикой- не проходит никогда. Их всегда можно узнать в толпе по выпучиванию глаз параллельно речи, по бесконтрольным движениям бровями, по маргарину вместо мозгов и воли.

Сергей Прытов

Оооо, у кого-то надвигается медосмотр)

Марина Авдеева

Вот почитатйте про травки "ПОСЛЕДСТВИЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ МАРИХУАНЫ (КОНОПЛИ, ГАШИША, "СПАЙСОВ").":http://мысли.net/vrednye-privychki/narkomaniya/3127-posledstviya-upotrebleniya-marikhuany-konopli-gashisha-spajsov.html А если кратко, то курево не быстро выводится. На это минимум несколкьо лет понадобится