Филипп Кортес

с чем может быть связано

к примеру я вижу в книге куб, я понимаю, чтоэто куб, а не квадрат или круг, но нарисовать не могу мозг нормальный здоровый

Ульяна

В смысле не можете? Не можете точно повторить что нарисовано. или рисуете, а рука не слушается?
Если у Вас не получается именно так- как на картинке, то это дело практики. Нужно практиковаться что бы мышцы привыкли к командам мозга и получалась законченая картинка- точная передача. А если вы ведёте прямую. а выходит овал- это уже серьёзнее, это проблеммы с координацией.