Виталий Верещагин

переболел рожей. откуда вылезла неизвестно. говорят. есть народные способы

излечения. сейчас ее нет. но боюсь повторного рецидива. слышал. что нитку как то вяжут красную. бабушек сейчас практически не осталось. обратиться некуда. врачи сами не знают. посоветуйте как быть?

Ан
Антон

лечиться надо в стационаре ...рецидивы могут быть. . во время рецидивов больной очень заразен ...моя бабушка заговаривала рожу. . к сожалению, она давно уже не с нами