Александр Мерзляков

правда что все объекты в нашем мире являются живыми? скажите пожалуйста!

Александр Иванов

Что движется - то живое.

Бахадыр

Ну, если ты еще не родился, все объекты в твоем мире действительно являются живыми. А если уже родился, должен был заметить неживые объекты.. . 😉

Андрей

Найди в интернете критерии живого, сопоставь с какими -либо предметами. Вот и сравни

Маруся Схиртладзе

Броуновское движение есть во всём, а жизнь теплится лишь в живом.. .
А тектонические плиты тоже живые?

El
Elcsandr

Эта чушь осталась нам от староверов! Только его величество ГЕН есть признак жизни. В камнях гена нет! В окаменелостях есть окаменелые Хромосомы, по которям угадывается след гена!

Светлана Заикина

Нет, это не правда.

Ольга Сергеичева - Сах

нет, см. параграф - признаки живого!