Назгуль Исраилова

Вы видели удачных бизнесменов из Питера которые тут на ответах день и ночь не выходя из дома даже за хлебом?

Светлана Грибкова

Встречались. Но есть сомнения что бизнесмены делают на ответах

Екатерина Кошель

Есть тут такие. Это передача аккаунта, и называется интернет гиперактивность. Для накрутки баллов и типа лидер недели в разделе. Тут и олигархи, и королевы обретаются.) Баллы еще собирают за голосовании за ответ и голосование в опросе.)

Евгения Ермолаева

тебе остальные не подходят? Только питерские нужны? Правда тут никаких нету, основной контингент тут дети, пенсионеры и офисный планктон.

Алина Тихомирова

А чего они тут хотят?
Получить свои копеечки?

Nata D

А как такое может быть???

Сергкй

И не такое про себя можно нап.. деть.