Иван

в Питере правда ведьм много? так сказали мне ведьмы и колдуны которых видел вжиую в Питере

Виктория

ты уточни, может они играют в магию. Если не пытаться преодолеть зависимость от человеческого, это как игра в одни ворота

Петр Колесов

сейчас по всему миру очень много колдовства развелось, потому что его усиленно рекламируют по телевидению (да и в других СМИ - тоже)

Виктория

при повышеной влажности воздуха.... только Вия не хватает для компании....

Дарья

А говорят в Москве вообще кур доят...)))

Сергей

Чем больше народу, тем больше всякой нечисти, особливо, когда половина её менты.

Алла

Ведьмы сказали? Они сильно готично выглядели?

Екатерина Нефёдова

Да фиг их знает, но то что этот город построен буквально на костях - факт.