Виктор Семилетов

К чему сон в котором я колдунья или ведьма

Сначала собака на моих глазах превратилась в демона, но я при помощи магии от нее избавилась. Потом колдун который вроде бы и мертвый, но все равно встает и пытается причинить людям зло. Я опять таки при помощи молитв, заговоров и и каких то манипуляций руками от него избавляюсь. Самое главное, что я все четко осознавала, что делаю, какие слова сказать и какими жестами подкрепить сказанное. И еще я чувствовала в себе невероятную силу, что у меня получиться и что я смогу еще больше. Очень часто снятся подобные сны. К чему это?

Наталия Килина

Данный сонник трактует сон о ведьмах как предвестие каких-то веселых событий, вечеринок в кругу друзей.
Сны повторяются потому, что вспоминаете их днём... закрепляете в памяти мозга... отсюда повтор...

Александра

Собака ( во сне) злейший враг!! ! Собака о двух головах, друг, готовящий вам пакости! Правильно, что отбиваетесь от них, желательно убить (во сне собаку) и читайте молитвы, вы все сами прекрасно знаете!)) )
не собирайте во сне котят, кошек - к неприятностям, не пускайте в дом не знакомых людей, цыган - все про сон!