Ирина Колкова

к чему снятся ведьмы????

На
Натали

Сонник, сон о ведьме.
В случае если ведьмы угрожают и проклинают Вас — только собранность и мощь духа помогут Вам в реальной жизни осилить проблемы на работе и в семейном кругу.
В случае если ведьмы подходят к Вам, то Ваши дела ждёт кризис, и семейные заботы утомят Вас.
Злая бабка (ведьма) , увиденная в сновидении, значит, что Вам предстоит некое сомнительное дело. И если сначала затея будет казаться заманчивой, то затем Вам придется о ней долго сожалеть.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

вообще значения не знаю этого символа. .
но для Вас - это шикарно!!!!

Алёнка

Подлость ждите от того от кого меньше всего ожидаете.

Андрей Неклюдов

Кто то магию на вас применяет.