Светлана Молчанова

к чему сняться ведьма бабка?

первый сон был где то нидельки так 2 назад, не помню точно что было но помню видела ведьму она на меня смотрела а потом испарилась,
буквально пару ночей назад приснился странный сон, что я ночью бежала с каким то парнем для меня он не знакомый было лето и мы пробегали дом а возле дома лежал черный пакет и с него я что то украла какуй то коробочку и мы убежали, когда прибижали на какуй то остановку я открыла коробку и там были кольца много колец обручальные и такие золото, я поняла что я украла это у ведьмы, потом я решила вернуть коробку пришла к ней домой стучала в дверь она открыла мне я начала извеняться что бы она простила меня что я украла что никогда такого не делала и так меня не воспитывали я отдала ей коробку и пацелавала руку, и все

Елена Некрасова

молитесь на ночь

Svetlana Starikova

Ведьма, увиденная во сне, означает, что Вам предстоит некая авантюра. И если изначально затея покажется заманчивой, то затем Вам придется о ней пожалеть. Если ведьмы приближаются к Вам, то Ваши дела придут в упадок, а домашние хлопоты утомят Вас.