Ан
Анютка

Подруга офигела.. . замок, принц, автопарк во дворе.. . влюбилась чтоле? до этого на всё согласна была))

Ты кроха 😉 принцеса которых хрен найдёшь!!!

Максим Мухамедзянов

возмущает, что из подчинения вышла? надоело соглашаться ни о чем.. . одни только претензии слышны.. .
принцесса или нет значения не имеет.. . потому хрен найдешь! паси своих свиней они легче поддаются дрессировке

Кирилл Алибаев

А принц то кто?

А.
Андрей .

А, кроха, кто????