А-
Алексей -4444444

Народ как ответить? девушка пишет анонимно

ты мне очень сильно нравишься, я каждую ночь плачу, пыталась но не могла тебя забыть не как, очень жаль что у тебя есть жена!! ! 😞

Яна Яночка

Может жена и пишет.

Марианна Александрова

"Я огорчен, что из-за меня кто-то вынужден плакать по ночам. Но ничего с собой не могу поделать, ибо без ума от своей жены. Могу разве предложить смеяться по ночам, и тогда Вам должно стать легче"