Чье? Мое?

как загрузить жесткий с ошибками?

sos! вчера перегрузил жесткий, сегодня не запускается даже с загрузочного windows, total commander пишет "структура диска повреждена" подскажите как включить либо сохранить информацию которая на этом диске?

ни акронис ни загрузочный windows жесткого не видит а в биосе он есть

Victoria жесткого не видит

Наталия Сушко

уточню предыдущие посты. сначала подключите жесткий диск к компьютеру с работающей ОС.

Катерина Базанова

Проверить утилитами типа Виктория.

Калипсо

Victoria в помощь!
Делайте ремап и копируйте все что вам надо.
Но после, винт долго не протянет.. . Может через день здохнет, А может и через месяц. У всех по разному.

Кристина Остроух

"Структура диска повреждена" - это вовсе не обязательно большое количество т. наз. "бэдов".
Это может быть ошибка в MBR, в геометрии раздела.
Попробуйте сначала "увидеть" этот диск в программе типа Акронис Диск Директор или Парагон Партишн Манагер. Возможно, всё сразу и разрешится. ))