Ульяна Беляева

Мне кароче 17 лет я вешу 53 КГ! жру все под ряд и нифига не помога

Летом весил ровно 50, походил на турнички набрал 3 Кг жру все под ряд и нифига не помогает что делать подскажите пожалуйста )
Если кто не понял я патцан

Виталий Кузнецов

В больничку ложись. это все серьездно, обратись к врачам!!!

Марина Скорых

иди в зал там тебе объснят как набрать

Екатерина Вячеславовна

Патцан )) , посоветую тебе позаниматься с репетитором по русскому языку ))

Андрей Манько

может у тебя глисты?? ? 😄 😄

Василий Коломиец

может у тебя генетически такое телосложение. вес врят ли ты с большой скоростью наберешь. от природы не уйдешь.

Надежда Николаева

Надо обязательно сообщать свой рост, иначе не понятно, может карлик какой... А если ты такой худой, то самое выгодное - серьёзные занятия бегом, прыжками в высоту и длину, гонки на лыжах... В этих видах спорта большое преимущество имеют люди с лёгким весом и с длинными ногами... Стать чемпионом и обеспеченным спортсменом совсем неплохо...

Ленка Швалёва

Так это ж нормальный вес для твоего возраста. , не парься.