Татьяна Швайгер

Нормальные ли пропорции и все при росте? Мне 14 лет. Мой рост 156-157 см. Вес 53-54. 93х70х93. Это норма? Спасибо.

OK
Oybek Karimov

Большим и указательным пальцами одной руки обхватите запястье другой там, где выступает косточка. Если обхватить не удалось - вы гиперстеник, если это получилось с большим трудом - нормостеник, если это получается легко — вы астеник.

При росте 157 вес:
46,0 - 49,6 - для астеника
48,2 - 53,7 для нормостеника
51,9 - 59,1 для гиперстеника

Ирина Пинчукова

Это нормально!! !
худой быть, эт не красиво.... нужно что бы все было при себе)
если тебе хорошо в твоём весе, то держи его, если не комфортно займись физ. нагрузками!!!!

Давид Закрадзе

нет, ты толстая, выложи фото понятнее будет!!!

Макс Гордеев

Пока тебе 14-все в норме, так как растущий организм и скоро все распределится. Вот после 17 желательно иметь такой вес-от роста отнимай 15 кг. Это и есть стройность. Если отнимается только 10 кг то ты скорее склонна к полноте и пора действовать. После 20-вообще запаришься.

НО СЕЙЧАС никаких диет. Только стресс оранизму да и повторяю растущий он и распределится на попу грудь бока, а пока покачай прессик и крути обруч) Плоский животик и талию делать никто не мешает) да и не вредно никогда)