Инга Хоюр-Оол

дистрофия сетчатки-неужели нет никакой надежды?

Светлана Николаева

Для этого врачи есть, проконсультируйтесь у нескольких специалистов, и будут точно знать. В инето столько шлака и дилетантов, что у вас может сложиться негативное ведение проблеммы, хотя это можеть быть совсем не так.

Катерина Угняченко

если вам врач поставил такой диагноз, почему у него ничего не узнали? наверное он все объяснил бы, что делать . как лечить, как оперировать.... Как то странно

Алексей Казанцев

япония над этим вопросом работает . у наших нового ничего нет .
дистрофия сетчатки зависит от работы многих органов . и глаза не отдельный орган . все взаимосвязано . лечите правильно основные болезни приведшие к нему .
исключите из пищи глутамат натрия и некоторые лекарства химические .