Александр Фатюхин

Что делать, если я панически боюсь того, что у меня есть вши?

Я очень боюсь ВСЕХ НАСЕКОМЫХ, и проблема в том, что я постоянно боюсь того, что заведутся вши на голове!
И вот что самое неприятное- я бОЮСЬ проверять! потому что если я вдруг что-то обнаружу, сойду с ума наверное или меня будеть долго рвать! (я только мою голову, расчесываюсь, но не рассматриваю, т. к. реально боюсь и мне мерзко)

Какие есть признаки наличия вшей? Кроме тех, что я прочла в инете?

Я ни с кем близко не контактировала, чтобы заразиться. (хотя вохможно ли заразиться через кресла в общ. транспорте? )
Но у меня есть перхоть (я боюсь, что это личинки! )

Vip Александр

Это навязчивые состояния, лучше с психологом пообщаться, а не ждать вшей

Юлия

1) керосиновые примочки токсичны, и здоровья не прибавляют.
2), Если зуда нет, о вшах вообще забудьте и расслабьтесь. Если есть - см. пункт 3..
3) Перхоть от гнид отличается тем, что она снимается с волос, если потянуть. Гнида - нет. Попросите кого - нибудь из родных это проверить Кроме того, видны и вши, если они действительно есть. Смотреть надо, светя сильной лампой. Больше их за ушами и на затылке, там и попросите поискать.
4) И неплохо бы Вам пообщаться с врачом - психотерапевтом. У меня в друзьях врач- психотерапевт Александр Проказов, обратитесь к нему. .

Александр Корташов

купите для профилактики спрей ПАРА-ПЛЮС, он без запаха, а убивает и вшей и гнид за 1 сеанс.

А если вши приснятся во сне - это к деньгам.

Руслан Бугаев

Голова чешиться?

Андрей

Если очень часто мыть волосы риск заражения вшами 57% в чистых волосах меньше жиров и вшам лехче ползать по голове мой голову хотябы рас в 3 дня что бы вши не завелись мой голову лекарственными шампунями.

Светик Егорова

утром и вечером делай на 15 минут керосиновые примочки на голове в течении 7 дней. вроде помогает

L7
Loki 75

ааааааа я тоже их боюсь пипец как боюсь вся изнервничилась начала вазы бить глицин выпила а не помогает е мае вши 3 дня назад были но они не выходят еше когда волосы гладишь кажется что кто то лопается ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Света Андреева

слушайте, что вы все боитесь этих вшей? я не верю что вы прям чистюли такие, это бред