Ел
Елдос

сын 3 года сильно ушиб спину как долго сходит боль от ушиба?

сын сильно упал, врачь скорой помощи осмотрел сказал что не обходимости ехать в больницу нет т. е у нас ушиб, а сына не положить на спину сильно больно не знаю что делать подскажите не ужели такая сильная боль при ушибах? и как помочь сыну справиться с болью..

спасибо большое, врача мы то вызвали просто я сначала испугалась что у него перелом не давал снять кофту и говорил что болит рука, а врача увидел и сразу разделся и зашевелил руками, если за ночь не станет легче то конечно на рентген..

спасибо всем еще раз, но муж никого не бил сын упал с детского мотоцикла да вот так не удачно...

Наталья Бурыгина

я бы обязательно сделала рентген!

Александр

Рентген нужен и осмотр хирурга обязательно! Мой сын в 4 года сломал руку. Вечером вызвали скорую, сказали ушиб. Всю ночь плохо спал, плакал. Утром вызвали опять скорую - ушиб. Настояли, чтобы нас отвезли в детскую травматологию. Оказался сложный перелом локтевого сустава. Поэтому перестрахуйтесь и покажите сына хирургу или травматологу. А сейчас может обезболивающее в таблетках и мазь? Здоровья малышу!

Антон Яковлев

Какой ушиб, так и проходить будет.

Лиза Гончарова

От сильного ушиба ребер может быть больно в течении 3-х месяцев. Это даже без перелома. Но лучше обратиться к врачу.

Александр

ну за ночь должно пройти если это ушиб организм очень молодой оправляться будетдолго если к утру лучше не станет лучше на ренген

Валерия Антонова

Совсем недавно был ушиб, мне 14 лет. Лежал две недели, лежать надо ПОКА ПОЛНОСТЬЮНЕ ПРОЙДЕТ. Пусть даже не сидит, только пусть локтями приподнимается и кушает.
Боль очень сильная.
Не надо никакой ренген. Пусть две недели полежит и все пройдет.
Говорю так уверенно, ибо падал в своей жизни по сто раз, это всего за 14 лет.
Но когда вставал рано, боль не проходила, очень долго.

Федор Смирнов

кого муж бил?