Юлия Маторина

Нога болит сильно с бедра и спина, врач сказал ничего страшного не знаете что может быть? может быть?

Юл
Юлия

остеохондроз!

Грайр Арушанян

Сделай томографию позвоночника. У тебя грыжа межпозвоночных дисков в поясничном отделе. Остеохондроз. Найди ортопеда и долго не тяни. Не усугубляй.

Юлия Кожарина

К невропатологу на приём следует сходить.

Ал
Алексей

врач смотрел тебя, перед этим много лет учился. и сказал, что не может определённо поставить диагноз.
Ты спрашиваешь у людей, которые в основном не учились и тебя не видели. Определённо можно сказать, что проблемы с головой есть.

Антон

Хондроз