Ольга Чебыкина

Боль сильная снизу спины, с правой стороны. что это? Сильно дёргает и тянет в этом месте.

Наталья Кикаева

Может почечная колика. К врачу.

Ленара Неваленова

Причин несколько может быть, почки, остеохондроз.. . нужно обследоваться в быстром порядке.

Татьяна Лебёдкина

Скорее всего невралгия. Идите к врачу. Сначала к терапевту, а там уже отправит к узкому специалисту. И ни в коем случае не затягивайте, это может привести к хронике.. .
Выздоравливайте и больше не болейте)) ) для это просто меньше нервничайте и больше гуляйте, улыбайтесь, радуйтесь солнышку, небу, птичкам и наступающей весне. Тогда увидите, болезней будет меньше)))))))))))