Олег Манжиков

Насколько хорошо помогает пояс из собаки? Слышала, что чуть ли не лучшее средство при радикулите и остеохондрозе. Так ли

остеохондрозе. Так ли это?

In
Instyles

Из собачьей шерсти все века в россии, в сибири особенно вязали носки и варежки, у кого много шерсти было- и душегрейки, жилетки. Считается что собачья шерсть - лучшее средство от простуд, ревматизма и других заболеваний суставов. При остеохондрозе лучшее средство - это гимнастика, но от простуд и радикулита - очень помогает!
Мало того, вы слышали наверное, что корейцы собак едят? Так это не спроста! Собачье мясо и жир - первое средство при туберкулезе легких и бронхите, только от здоровой собаки.
Но пояса которые продают в аптеках не все хорошие! Если на поясе нашита собачья шкура с шерстью, смотрите, чтобы подшерсток этой шкуры был густой. Есть еще и тканные пояса из верблюжьей и собачьей шерсти. Выбирайте что вам нравится, но лечебные свойства собачьей шерсти - это чистая правда!

Евгений

Живая собака? Свяжите из собачей шерсти этот пояс. Постоянное тепло.

Валерий Мигунов

просто спину в тепле надо держать-помогает временно. а навсегда вылечится можно только если закалятся начать, все отложения солей отпадут (не с первого раза) . по методу П. К. Иванова. только не торопитесь, медленно надо разгонятся, а то все камни тронутся- болей будет.. . за год или два, все болячки исчезнут.

Анна Гуреева

да очень хорошо помогает
у меня пояс вот из этйо собаки