Денис Котов

ЛУЧШЕЕ средство от блох для собаки

Пользовалась каплями Адвантикс, Фронтлайн и Рексолин. Также ошейником Скалибор. Ничего не помогает толком. У собаки аллергия на укусы блох. 2 недели максимум действуют капли. Ошейник около месяца.
Может у кого-то подобная ситуация, буду благодарна за советы.
Можно даже с народной медицины (уже раз купала в полыни) .

Nimphomanka.s S

я своим только Стронгхолд капаю - помогает хорошо и на долго (на 1месяц и 5 дней - это точно)
попробуйте, может и вашему поможет.

На
Наташа

хлорофос

Иришка

харц, нашему коту и собаке хорошо и надолго помогает