Ев
Евгений

Как набрать вес? я много ем но нечего не получается!

Mehroj Fozilov

с таким счастьем и на свободе

Алла Герасимова

Купи таблетки от глист

Руслан Жаров

Поздравляю у вас либо хороший метаболизм, либо завелись друзья в утробе

Ольга Третьюхина

Купите продукт для бодибилденгов там сплошной протеин и белок, вреда 0 через месяц 10 кг как с куста. если нужно скину названия

Светлана Апешина

аайяяяяй как я тебе завидую

Арвен

не в коня корм

Денис Рыжов

протеин это и есть белок.... и вред тоже есть, поскольку добываеться этот концентрат за счет химии. . и что б не отравиться правильно принимать нужно, и заниматься спортом чтоб этот белок усваивался организмом, + к этому всему организм человека за добу может усвоить всего 30 грамм белка (столько примерно находиться в литре молока) . ну а так то нужно провериться на глистов

Андрей Буковский

Много есть недостаточно. Тут режим нужен, чтобы всё как по часам, и нагрузки и питание, и сон, и т. д.

Denis Kasumov

а что именно вы едите?