Юля Богданенко

почему не получается набрать вес ?

17 лет, питание 6 разовое, включаю в рацион много сладкого, хожу в тренажерку, на плавание, в выходные люблю плотно покушать в макдоналдсе, сплю по 8 - 10 часов, живу спокойно, но очень худой и не могу набрать вес . Хелп

рост 187 см вес 55 кг (

Юрий Селиванов

или глисты или 6 разовое питание неделю как начал или в сам деле болезнь--иди ка к врачу//ну народ--жри больше 6 раз-куда больше то--глупые что ли

Се
Сергей

ого, тебя ветром не сдувает? сходи к эндокринологу, пусть на гормоны проверит.

Se
Sef

жри больше жри!!!! (кушай). Все вредное

Елена Андрианова

это организм у тебя так устроен, а еще попробуй больше белковой пищи есть ...мучного больше, каша перловая, да и вообще каши, и конечно же ты много каллорий тратишь в тренажерке и в бассейне !!!

Алексей Семин

У тебя дистрофия, так что посети врача.

Илья Зубов

Жри больше