Людмила Антонова

когда мне грусто я рисую правый глаз с бровью, могу несколько часов тратить на это и одновременно думаю

что значит рисовать глаз с точки зрения психологии... или по вашему?

Ев
Евгений

Я тоже всегда с глаз начинаю рисовать!!!

Дина Кочорова

ничего не значит. правше удобней рисовать правую сторону лица. кроме глаза другого рисовать не умеешь

Екатерина С

Много значит. Первое, - это то что рисуешь не правый глаз...