Роман Бриленко

Людии кто нибудь разбирается в сайте адвего? Кто нибудь там зарабатывал?

я не понимаю там что такое URL для выполненной работы, адрес выполненной работы... С текстом выполненной работы, тут понятно что нужно написать, но допустим дается 100 символов, и надо написать именно 100 символов? не больше не меньше? Кто знает, объясните пожалуйста. И ещё,может посоветуете получше сайты для заработка? Просто мне подсказали, что это самый нормальный сайт и лучше начинать с него.

Алексей Кувардин

Плюнь ты на эту ерунду. Всё равно ничего не заработаешь.

Наталья Петрухина

Мадам на какие темы пишете? Рерайт?