Назгуль Таабалдиева

нужна помощь. как быстро потолстеть в ногах, попе и руках? ХОЧУ КРАСИВУЮ ФИГУРУ К ЛЕТУ)

Га
Галина

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ !!!Все худеть хотят, а тут такое !!!
Если генотип не предпологает полноты, то ты не потолстеешь без урона для себя .

Жир это мерзость и красивым быть не может !!!

Лучше качай мышцы - и функционально и красиво .

Сергей Кошелев

мучное, много мучного и сладкого!

Бекболсун Чоноев

в аптеке пивные дрожжи продаются, только нужно не переборщить, а то разнесет

Светлана Королькова

Желательно мало двигаться даже в булочную на такси и кушать, кушать, кушать