Елена Виснер

не работает стационарный телефон ?

телефон старый - польский, не кнопочный, а дисковый ...гудки не идут , .а слышен какой то шум ..ко мне и от меня позвонить нельзя ..что это может быть ?

Дима Задиран

думаю что кто то готовит против тебя агрессию

Алиса

вызови телефонистов
или пробуй другой аппарат

Наталья Симоненко

соседи врезались в твою линию и сидят в интернете 🙂
как вариант

Елена Удалова

варианта три: проблема на твоем оборудовании, проблема на их оборудовании и проблема линии между твоим телефоном и самой станции.
Попробуй другой аппарат, возможно устранишь некоторую причину. Потом позвони ремонтникам-телефонистам. Устранятся все причины. Так почему бы с этого и не начать?)

Та
Татьяна

Коротнул линию, сработала защита на АТС.... Звони мастеру....