Александр Кравченко

Стационарный телефон

В общем такая проблема.
Стоит стациоанрая баз с трубкой, плюс ещё одна трубка подключена. Но параллельный вызов не работает. То есть если вызов идет и туда и сюда. но если поднята на одном трубка то на второй уже ниче нет.

Юлия Смирнова

При поднятой трубке остальные всегда перестают звонить. Трубку может "поднимать" АОН.

Танюша Душечкина

Можно перевести вызов на другую трубку (инструкцию глянь) а режим "конференция" мне что-то не встречался, хотя может и сделали - опять читай инструкцию.