Надежда Волкова

не отойдут ли территории церквей их исторической родине т е израилю за не признание лохокоста

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Только через ИХ ТРУП.)))

Вячеслав Терехов

да, им там уже тесновато. на землице то обетованной. что неудивительно в принципе ))

Лилия

Брехня и пропаганда! С того момента как евреи предали смерти Христа Господь проклял их и отвернулся от их земли взяв под свое крыло после принятия Христианства многострадальный народ России отдав своему новому богоизбранному народу все пределы земли и сотворив из России новый Израиль!

Православная церковь как наследница Божьего Престола и Русский народ как Богоизбранный имеет полное право распоряжаться бывшей некогда священной землей евреев по праву данному самим Господом !

Pain

Лохокоство слово не понимаю. В Израиле Каббала там не вся космическая библиотека плюс к этому знания эти разбросаны по всему миру. и плюс к этому продолжение в Тибетских знаниях и в Тибетских мандалах космических чертежах то что люди не как не могут разобраться в этих чертежах.

Юлия Изюмникова

А, что ещё не отошли! ? Страннно!

Павел Щ Nevs И Юля

Что же это они всё свои территории взрывали после 1917г. ?
А ты значит признаёшь Холокост?