Катерина Комарова

Я бы хател спросить стоит ли употреблять добавки протыины когда кочаешся или без этого можно обойтись?

Алла Грощенко/захарова

Можно и без этого, если в чемпионы мира не собрался. А все эти добавки очень вредны, что бы там не говорили.

Юрий Слободской

протыины когда кочаешся-похоже и правда, кода кочаишси, и ни до грамоты! И без этаго можна абойтися! Всё ушло в силу! Протеинов недохавал-пойду исчо почамкаю!

Лена Германова

вот читаю и поражаюсь.... кто вам такую херь сказал что спорт. пит только для проф. спортсменов??? когда же у нас народ думать головой начнет.. . Посмотрите на запад, там большинство на спорт. пите сидит.. там спорт. пит на остановках продается (а у нас сигареты с пивком).. . И если не брать макдаковских жиртресов, то сколько у них людей с прекрасными фигурами... чего не скажешь о нашем народе...

Амира Ильяшук

можно обойтись.

Маша Бондарь

желательно обойтись

Айсулуу Атаканова

можно, если у тебя хватает денег на 6-7 полноценных приемов пищи в день

Оксана Маевская

если ты из питания получаешь все необходимые элементы, то можно обойтись! но ты никак не получишь все нужное из питания обычного!

Ann __

Да, можно, если соблюдается рацион 4-5 раз в день при схеме 2,5 гр. белка х на собственный вес. Сделать это практически невозможно, т. к. есть только 2 способа: яичный белок, без желтка, но часть белка теряется, т. к. он есть и в желтке; второй вариант - обезжиренный творог, где 0-0,5 гр. углеводов и жиров, но кто его будет есть без хлеба, сметаны или варенья к пирмеру, а это всё добавление лишних углеводов и жиров. Так что очень сложно обойтись без такого ценного и полезного спортивного питания, другое дело, если закупаться как надо, то выходит по 3-5 т. р. в месяц.

Светлана Садилова

Абсолютно можно, ведь не каждый человек который занимается в зале планирует стать профи. Тоесть если вам не жмет время и вы хотите быть в хорошей физ форме, достаточно того, что вы будете сбалансировано питаться 4 раза в день и заниматься спортом. А насчет вреда спортивных добавок скажу так, что даже если у них есть какой вред, то не больше, чем в том дерьме которое мы видим на полках супермаркетов (пиво, чипсы, сухарики, ходдоги...)

Наташа Романова

ПРОТЕИН это не ХИМИЯ его можно употреблять, это просто белок.