Марина Бухарова

есть ли протыины для похудания? если есть скока стоят они и какие побочные эфекты от них

Лёшка Иванов

иди побегай. похудеешь

Сердар

бля одног оменя заебали эти подснежники которые считают что протеин всему голова? типо выпил бля и всё... не кто не додумался погуглить что такое протеин и для чего он нужен. Короче наше общество не готово к здоровому образу жизни.

Lex Dark

"-Есть ли белок для похудания"-так звучит твой вопрос.. . Протеин не помогает худеть, он может стать причиной задержки жидкости в организме. Стоимость зависит от фирмы, типа и фасовки. В среднем за 900 гр банку 1200-1700 рублей. побочек он не имеет, как и любоей белковый продукт, естественно в разумном количестве.

Коля

есть, вот например все говорят что сывороточный для набора масы. а для похудения Whey, но осторожно. можно стать импотентом.