Валерия Аникеева

Кто принемал ДАНАБОЛ, подскажите, сильные ли у него негативные побочные эфекты?

Петр Чепурин

Если по 30 мг в день жрать никаких) а вот если за 50 то пизд. ц) По печени в обще не ощущается ) а и это на курсе пися стоит постоянно) не курси если девушки под рукой нет))) На всякий пожарный тамокс возьми) но не пей только если гино лезет) и у меня от тамокса упадок сил был и слабость) ) но бля курс у меня короткий получился 3 недели, зато 5 кило набрал))