P. Sova

Побочные эфекты от приёма Ярины...

Врач назначил Ярину, пропила неделю, обнесло прыщами всю зону декольте,
просто капец, никогда нигде прыщей небыло, как с этим бороться, есть ли
средства?

Дмитрий Немов

Побочки от гормональных в среднем длятся 1-1,5 месяца. Но имеют полное право длится до 3мес. Если на 4 месяце побочки не прекратятся, то тогда можно говорить о смене препарата.
Как с обычными прыщами, когда организм привыкнет к изменениям они сами пройдут, т. е. максимум мучится вам 3 месяца.

Ирена Жвингелайте

Отлично помогает Эмалан от прыщей.