Рено Капелюшкин

может ли быть побочный эфект от флемоксима сюльтаб?

болела 2 назад пила антибиотики флесоксим сюльтаб 5 дней щас опять забола их пила 7 дней щас понос был 1 день сейчас понос и обычный стул но хожу в туалет 3 раза и болит живот это передозировка ?

2 недели назад

спасибо вам а что мне щас пить? для поддержки?

Гуля Алюдинова

Возможно и передозировка, а может совпадение.

Св
Светлана

Уважаемая, это классический побочный эффект амоксициллина (Флемоксин солютаб - одно из его торговых названий) , никак не связанный с нарушением микрофлоры. Помогут ферментные препараты, однако, пройдет и само. В следующий раз аккуратнее с самолечением, повышайте санитарную и языковую грамотность.

Галина Ганьшина

5 дн + 7 дн? Вы сами себе это назначили?!

Ко
Константин

Вполне возможно, побочный эффект

Вот здесь посмотрите:
http://www.piluli.com.ua/notes.php?lek=992

Са
Саня

Вы себе нарушили микрофлору кишечника тем более так долго нельзя пить антибиотики! Максимум 5-7 дней, при поддержке кишечника пробиотиками!

Михаил Шестопалов

да может как от любого антибиотика