Зина Шестак

Протеин его побочные эфекты и польза от него ??

я 1,90 в росте я вешу 80 кило , ,только начал ходить в тренажорку, стоит ли принимать или нет ?? как расчитать дозу ?

Диана Лаврова

Какие побочки от белка?Твой организм из него состоит.В нормальном продукте есть черпак и указана порция.Обычно 1 черпак на 200 г воды или молока.Бери пиндосовский,от СНГшного помрёшь на фиг.

Миш Миш

побочные эффекты от плохого протеина - максимум на туалете просидишь) а вообще, нет никаких побочек. в день желательно принимать не больше 100 г. 50г на 300мл воды или молока до тренировки и после.

Александр Колбасников

От белка? Побочные эффекты? Впрочем, если бездумно использовать, побочные эффекты от чего хочешь могут быть.
Скорее всего стоит увеличить потребление белка, но сказать точно - рацион надо знать. Вдруг ты и так по пять кило мяса в день ешь.

Ирина Игонина

нет, первые пару лет вполне хватит обычного питания
то, что ты съешь 1 кг. протеина совсем не означает, что твоя мышечная масса увеличится на 1 кг.