Юрий Виноградов

Помогите пожалуйста!?

Что делать если кошке 20 лет она ест сухой корм, но она очень худая, я очень хочу что бы она хотябы немного пополнела.... Подскажите что делать???? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Извиняюся 10 лет

Ольга Барышникова

попробуй покормить ее не кормом для кошек, а просто рыбку, молоко... и т. п

Дмитрий

если она на фото, то не худая.. а так сух. корм убрать из рациона и попробовать давать феликс...

Василиса Лиса

отнесите к ветеринару, может паразиты если худее 5 кг это не есть хорошо, если курицей сырой, рыбой кормите, говядиной свининой, возможно с кишечником

Василий

никакой человеческой еды!! ! возможно у неё глисты. также это возможно из-за возраста. сейчас ей необходим особый уход и внимание пищеварению. обратитесь к ветеринару. он вам всё расскажет и объяснит.

Екатерина Игнатьева

Если кошке 20 лет, ее давно на том свете с фонарями ищут.

Наталья Наталья

возможно патология поджелудочной железы или другие расстройства обмена веществ, без исследований этого не выяснить, кормите высококалорийным кормом. давайте с едой мезим или креон.