Урфин Джус

Что делааать?? Парень сказал что целовался с другой (((Мне очень больно, сижу и плачу (((

Я не хочу больше так жить! ((А мне через 2 месяца только 18 исполняется....

Татьяна Ермоленко

ну и поцеловал, ну и нах такой нужен тогда?!

Витя Беляев

А что-же ты плачешь? Найди человека, которому интересно быть с тобой. Тебе же только 18 будет!

Роман Зыков

он гад... .

не живи больше.... с ним.. .

ладно?

есть и НОРМАЛЬНЫЕ мужчины.. .

веришь?

….
Когда ты нужен - жизнь прекрасна!

Светло и радостно в судьбе !

Ведь дни проходят не напрасно,

Ведь кто-то помнит о тебе !

Юлия Евтюхова

а ученикам вобще не верю.

Дп
Дпомпвл

Если любишь, то прости и не вспоминай больше об этом.

Ал
Альбина

А ты не плачь!
Он не понимает ещё ничего.

Алёна

раз сказал, значит и ты ему сделай больно, пусть помучается! и вообще будь с ним гордая и холодная, как будто ты его не знаешь!

Нинок

а еще, открою вам секрет, он идиот. нашел кому исповедоваться ))

Марина Рубцова

Ты только не прощай его и постарайся забыть. Зачем тебе такой?

Алена Иващенко

Прикинулась ангелочком? а где же твое целомудрие до венчания. и еще он педофил раз соблазняет девочку до 18 лет (а может уже и не девочку) независимо от его возраста. напиши его Ф. И. О. и адрес, ему светит от 3 до 5 лет лишения свободы.

Миша Синельщиков

может он когда с другими целовался тебя представлял, ты спроси у него, потом нам расскажи