Роман

Девочки у меня трагедия, сижу плачу, очень больно, как будто по сердцу проводят острым ножом и ударами сильно бьют его

я нашла за шкафом 4 порно журнала мужевых, ужас, это было ее 2 недели назад, они все были явно потрпаны, и листы аж присохшие, ну это видимо из за семяизвержений на них. А сегодня случайно когда муж был в ванной зашла, а он там мастурбирует с одним из этих журналов. Очень больно из за этого, буду подавать на развод. А ваш муж мастурбирует?

Наталья Кулакова

Не глупите, все они это делают. Мой и порно смотрит, бывает и вместе смотрим, и на меня мастурбирует, и не на меня, когда устану - сама ему могу сказать - помоги себе сам. Для них это просто разрядка. Как для нас прогулки по магазинам...

Юрий Юрий

Чаще надо за шкафом убирать...) ) давно бы уж в разводе была....)))))

Димарик Рожнов

Надо свои перепрятать получше!)))

Оксана Салистая

слышь ты, трольлебус РУЧНОЙ, ты хоть сам то свой лог читал? То же мне. ручной мозоль. Не смеши народ, то тут многие повелись по наивности

Павел Кольцов

троллейбус, блин))

Анечка Жукова

Из за такой фигни-развод?? ?
может у тебя голова часто болит))))

Елена Царёва

не знаю, может и успевает в душе, ты нормальная нет? - он по другим бабам не ходит - заразу не несет - она разводится из-за картинок решила!!!!

Ольга Иванова

ну и дура!! ! давай ему чаще и лучше.. . и радуйся, что пока с журнальными тетками развлекается..

Ев
Евгений

ну ты и тварь))) ) новые бы купила)))))) ) а то кончает на свою же кончу))))))

Иван Патранжел

)))
ну это обычное дело. Сделай всё от тебя зависящее, чтобы твой супруг смотрел на тебя также как на них...

Евгений Давыденков-Калинин

Ну а вы что растерялись? Надо было тоже к нему в ванну, и брать его, тепленького.

Не стоит из-за этого разводиться. Вы же не за член замуж выходили, а за человека.

Стоит это вынести на семейный совет. Можно в постели. Можно и с новеньким журналом.
Только уже в вашем присутствии.
Мало ли у кого какие тараканы.

С:
Сергей :р

посмеялась. бывают же странные бабы, да еще и замуж выходят.

Максим Бухалов

чего плакать то, вот если бы зашла, а он с подругой твоей, а тут. это тебе сигнал что ты не правильно с мужем себя ведешь, а мужик твой молодец, любит тебя дуру, а то бы не картинки, а к живой бабе ушел.

Светлана Бородина

с журналом это не измена)))))

Катеринка Балеринка

Да это у всех мужиков бывает и к этому можно я думаю спокойно относиться, радоваться надо что журнал а не любовница

Александр Руденок

Все это делают, кому не хватает. Вам сколько лет, Олечка?) ) Не расстраивайтесь, я бы тож была в бешенстве, реально бы задницу надрала, извиняюсь за выражение, пусть этот козёл теперь отрабатывает, да-да, он должен быть "наказан"! Восемь раз за день, или восемь дней без еды!

Ната

Ощущение что это написала девочка лет 20 первый раз замужем что ли ?? мастурбирует он, кхе кхе давай ему чаще можно пару раз за день и небудет журналов за шкафом. Бедный парень.

Лена Солаченок

наверно ему секса не хватает, вот он и мастурбирует. и хорошо, что он не к любовнице ходит, а в ванную с журналом. из-за каких то картинок в журнале на развод подавать, вот уж глупость какая.

Александр Питч

Так убирать чаще надо)) )
С журналами измены нет, пусть развлекается)) )
А не нравится, так займись сексом - журналы уйдут на задний план)))

Татьяна Навицкиене

ну и что тут такого? мой правда просто трогает и что из этого? я когда это вижу меня это просто заводит, я просто подхожу к нему и начинаю руками ласкать его мальчика! плохая вы жена раз до такого допустили! может вы его нормально до оргазма не доводите вот он и расслабляется! по чаще ему минет делайте вот тогда сразу перестанет онанизмом заниматся

Ольга Дудова

Давать надо, а не разводится. Оденся по сексуальней и будет тебе счастье.

Татьяна Пырерка

Ток секс и онанизм укрепляет организм

Dmitry Voodoo

Он мужчина, у него есть свои сексуальные фантазии. Не стоит из-за этого так переживать я отношусь к таким увлечениям спокойно у меня муж тоже этим страдает, я его журналы в стопочку в шкафу складываю иногда сама смотрю. Ну честно ничего плохого в этом не вижу. Но и вас я понимаю не все женщины могут спокойно относится к таким увлечениям, у меня многие знакомые испытывают шок при виде этих журналов и ругают за это мужей. Успокойтесь. И не разводитесь.

Александр Власов

И ЭТО во время современных компьютерных технологий.... ужас заключается в том, что он по порно сайтам не лазает!!!

Сергей Блинов

может, не хватает ему... погодите с ума сходить, поговорить бы с ним, что не так в вашей сексуальной жизни

Анна Пушкова

Мужик, молодец. Думает о жене, не хочет кончить раньше, готовится, заранее, снимает напряжение. А жена, истеричка! Надеюсь со второй ему повезет, разводитесь. оставьте его в покое.

Nimphomanka.s S

Хахаха бред сивой кобылы.

Кр
Кристина

Ваще пиздец, не понимаю женщин.

Татьяна Архипцева

сколько ж дураков пиз да рожает

ДА
Джамиля Апасова

И чего тут такого? Ну подумаешь мужик расслабляется, отстань от него. А то развод сразу.

Наталья

по мне было бы хуже, если бы он любовницу завёл)
но если из-за этого разводиться, то не обижайтесь, но мне кажется вы уж слишком семейную жизнь идеализируете

Николай Охрименко

Идиот. Совсем мозгов нет. От устрицы далеко не ушёл. Я не могу понять тех кто одинок и мастурбирует, а он с женой, и умудряется делать такие глупости как ребёнок. У меня тоже происходит мастурбация, но это вообще не я и на свой счёт не отношу. Засыпаю и бесярка внутри меня начинает меня дёргать моей же рукой! Рука и воля подчиняются бесам. Сколько слёз я пролил за это.. . Не моё это вообще! Не для моего мышления! Ненавижу это делать! Это должно быть только с реальной женщиной и только по-любви, и если никогда, значит НИКОГДА! - "Не вытаскивай кинжал из ножней если не собираешься им драться! " Плохой тон. Задумайтесь, может он одержимый тоже? Но с этим нечего делать.