Алексей Звирюк

Девочки, мне кажется у меня сломалась мульта У кого так было? Она кипит уж очень сильно на всех режимах? Ей около года. т

Елена Моисеева

Рестарт пора сделать или просто из розетки выдернуть )))

Гу
Гуис

выбрось каку! Вспомни о своей плите и о любимых, забытых кастрюлях. Пожарь картошку на сковороде.

Просто Лёлечка

Мэйд ин чайна? Выкидывай.... это она еще долго протянула.

Na
Natali

What is it? Мультварика? Хорошая игрушка! Месяц поигралась и избавилась слава богу! Только место на кухне занимала!