Ольга Хлебтовская

Возможно ли что-то исправить?. Встречаюсь с парнем около года, он меня очень сильно любил, а мне он не очень нравился, я его

Встречаюсь с парнем около года, он меня очень сильно любил, а мне он не очень нравился, я его часто ругала, была с ним строга, несколько раз даже унижала. Но прошло время и я начала понимать всю ценность его отношения, но теперь он холодно ко мне относится. Возможно ли мне что-то изменить?

Аленка Руденок

Напиши объяснительную записку. Ему понравится ))))

Сайфулло Насридинов

Он явно не любитель измывательств
а то что вы самодовольная личность - это непреложный факт который не изменить но можно поправить тем что вы найдете человека который будет сильнее вас и ваши отрицательные черты утонут в ещё большей испорченности

Венера Арзыкулова

возможно, признайтесь что были неправы

Лёша Я

как говорит мой муж: "Даже червяк раз в год может встать на дыбы",видать. здорово ты его достала

Татьяна

Билеты на ушедший поезд не продают.