Valya Kotik

Она очень сильно страшная девочка?

ей 7 летвсе одноклассники говорят что она страшная. Фильме ужасах надо сниматься без грима.

Ломают вещи и рвут протфель избеваю за не красивой внешносте.

Эльдар

Ну дети они злые. Девочка совсем не страшная, а подрастет может и красавицей будет (Глаза выразительные)

Лилиана Бэреску

Видимо списывать не даёт, вот и травят.: 3

Борис Молчанов

Нет, девочка симпатичная. Если одноклассники так говорят то либо у нее плохой характер, либо кто-то ей завидует и настроил всех против нее.

Ва
Валидол

Ей 7 лет. Все одноклассники...! это 7-летние безмозглые сопляки???? нашла она, кого слушать. смешно...

Татьяна Якименко

Девочка как девочка...

Алексей Горелов

Обычная девочка. Тупой вопрос.

Dasha Maslikova

Миленькая девочка.
А по поводу того, что обижают, а тем более ломают вещи, это надо родителям сообщить, пусть разберутся, со своими недоумками.
Когда такие тяжелые отношения в классе, обычно детей переводят в другую школу

Св
Светлана

НЕА!! ! НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!! ! Девочка очень милая! Мне нравится))

Ксения Колючева

нет-у нее хорошее лицо, и не верю я что говорят все одноклассники-говорит одна (которая ее не любит или завидует) а остальные ей поддакивают (хотя сами так не считают) потому что бояться что она и про них сочинять начнет.

Да
Дашуля

Милая! Не слушайте ни кого!!!!

Uliana Rusu

С одноклассниками тебе не повезло. Почитай, что люди написали здесь - ты прехорошенькая. А глазки какие дивные!

Александр Виноградов

Ну, если в семь лет об этом заморачиваются, то куда мы идем. Девочка хорошенькая. Посмотришь, вырастет в красавицу.

Александр Мизерник

Обычная. Не милая, но и не уродина.

Natali Shapar

Милая девочка, какая же она страшная? Девчонке надо уметь постоять за себя. Обидели-портфелем по башке, а она, наверное, переживает, а этим балбесам только этого и надо.

Елена Гусакова

может тут показать, фото маленьких знаменитостей http://fishki.net/comment.php?id=82365

Геннадий Орлов

Девочка очень даже хорошенькая, только вот хвостики не очень идут, лучше сделать каре с челочкой. А на одноклассников наплюй, они идиоты

Анна Фомина

Она очень симпатичная.

Yaroslav Anurkin

вполне симпатичная- пусть не слушает никого- она лучше их

Azamat Musoev

Девочка как девочка..

Ярослав Данилюк

пусть родители пишут заявление в полицию!! не нужно тянуть, это может отразиться на психике ребенка!!!!

Оксана Беленкова

Девочка хорошая, только имечко себе выбрала похабное Дуня Кулакова. Если самой себя так называть, чего тогда ждать от одноклассников?

Ольга Хайруллина

не ври . в 7 лет вы еще об этом не думаете ) никто тебе так не говорит

Ирина Петрашова

Не красавица, но и не страшило!

Виталий Абраменко

обычный ребенок

..
...я.... ....я....

симпатичная, и даже очень

Катюша Федосеева

Нормальный симпатичный ребенок.
А с какой радости вы позволяете издеваться и избивать, почему не принимаете меры?

Татьяна Лебёдкина

нет, совсем не страшная.