Наталия Паршикова

почему у девочки 10 лет очень сильно болит живот

Дмитрий Сиротин

Смотря где и в каком боку? Аппендицит? Печень? Поджелудочная? Может за полгода до начала месячных начать болеть периодически пока не придут....

Ли
Лидия

Кроме живота какие симптомы еще? Температура, тошнота? Скорую вызывать, и не баловаться самолечением.

Алкоголик Из Москвы

ребенка в первую очередь к врачу, или вызывать скорую. может начинаются месячные ( в таком случае боли - явление вполне нормальное) , а может и аппендицит. . тут мы вам ничего дельного сказать не можем - не гадайте на кофейной гуще

Ал
Алексей

К врачу, пожалуйста, срочно

Любовь Боброва

А к врачу отвести не пробовали? Причины могут быть разные, может кишечник воспалился, может аппендицит, может переел, может по женски. Во всяком случае должен посмотреть врач.

Вячеслав Потапов

В не беременный? Опендецит? К врачу? Или нет?

Алёна Маркова

покупай Эспумизан, Дюфолак, Мотилиум, Имодиум и Энтерофурил

Gevorg Azatyan

Глупый вопрос. Вы не объяснили что, к чему .Где болит, когда заболел, что ела. Почему болит живот и всё.Невозможно так ответить, её возраст нам ничего не дает. Если бы сказали как болит, где посел чего и т. д. ,то возможно дал бы хоть что-то