Рашид Габиев

Очень сильно болит живот при месячных..

..такое длится уже 3 года, бывает даже ходить день не могу и жить не хочу, мне только 17 лет, вот поступаю, очень боюсь, что на учёбе мне никто не поможет даже таблетки, они и сейчас редко мне помогают, уже всё перепробовала, к гинекологу ходила приписал какие-то травы, тоже не помогли, говорит переходной возраст, ну реально, народ.. . я умираю при этих днях.. .
спортом занимаюсь, но постоянно отлаживаю тренировки... посоветуйте что-то хорошее и действуещее...

Елена Тупикина

Анастасия, а вы не из тех кто диеты любит? Может попробывать почаше кушать, и быть менее активной в эти дни.

Оксана

попробуй сделать на животе клетки йода, может легче станет.

Евгения Авшалумова

Мирослава права! ! и я вам советую обратится к гинекологу!

Ислом Муминов

Валериана лекарственная (корни) -30г.
Мята перечная----------------------------30г.
Ромашка лекарственная---------------40г.
3-10г сбора заварить 200мл кипятка.
Пить по 100-200мл утром и вечером.