Варвара Павленко

Нужна помощь! Появился BSOD!!!

Помогите расшифровать и решить ошибку пожалуйста.
И ещё, когда играю в комп- он сильно нагревается.

Ольга Малышева

По коду ошибки на синем экране, что то типа 0х0000....(может быть другая комбинация чисел и букв). . смотри в Яндексе или Гугле проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chto-takoe-bsod-i-chto-s-nim-delat.html
или winBSOD 1.0 Rus скачай

Анастасия Леванова

ну дык ты и так все симптомы описал, смысл спрашивать тут? неси в сервис, либо гугл в помощь

Виталий Башкиров

Какое нибудь оборудование подключали новое недавно? может дрова криво встали или без дров или ненужное установили по не своё?
1gxpmp32.sys это вот это что то тоже
вроде совместимость оборудования с этим связано
А если греется значит чистите куллеры вентиляторы разбирайте