Хочу Секса .......

Прошу помощи с расшифровкой BSOD

Дампы http://yadi.sk/d/SDrRqeBo6EEzG

Конфиг: ASRock Fatal1ty Z77 Professional, Core i5 2400 3.1@3.7Ghz, Zotac GeForce 9600 GT 650Mhz PCI-E 2.0 512Mb 1800Mhz 256 bit, Hynix DDR3 4x4, БП In Win 550W. Разгон убрал, ничего не изменилось.

ОС - Windows Server 2008R2 SP1.

Не замечено связи с нагрузкой на машину, бсоды происходят бессистемно. Есть исправление, но при попытке установки сообщает о неподдерживаемой системе. В расшифровке BlueScreenView`ом видно, что все бсоды из-за одних и тех же драйверов. Но непонятно, где искать этот драйвер. Сначала я думал, что глючит драйвер контроллера IEEE1394, удалил, но бсоды продолжаются. В последнем уже этого драйвера нет, но все равно.. .
Очень прошу помощи.

Дм
Дмитрий

blue screen view
ошибки разные но все вокруг областей памяти.