Влад Алешин

нужно помощь по расшифровке ioncube,ели кто то может знает как пишите заплачу

Serik

Бесплатно 😉
Защита посредством кодирования скриптов в байт-код, требующая дополнительных РНР-расширений для работы с ними. Это самый сложный тип защиты.
Защита, основанная на шифровании непосредственно исходного кода скрипта путем использования особого алгоритма.
Обфускация — изменение названий переменных и функций, удаление пробелов и символов переноса строки, эстк. Относительно самый просто тип.