Виктория Ковалева

Здравствуйте. Нужна Помощь. Я заплачу!!

Курсовая работа
Моделирование работы процессора
1.Учебно-демонстрационная программа исполнения команд or, and, xor, not, test
2.Учебно-демонстрационная программа исполнения команд shld, shrd, bsf, bsr
3.Учебно-демонстрационная программа исполнения команд циклов
Если не ошибаюсь нужно разработать программный продукт для реализации моделирования работы процессора
Моя почта amina14599@mail.ru отзовитесь кто возьмется написать за деньги

Наташа Колесникова

1. не плачь
2. а язык какой? asm что ли?

Алексеи Нет

Стучите, 648964446. Задание не совсем понятно, есть вопросы.